Exclusive to NF GROUP

2 Bedroom Apartments, 117 sq. m in Dubai Islands

Area 1 268 feet² 2 bedrooms
2 479 550
21 048  AED/m²
49 380 734
419 191  ₽/m²
572 265
4 857  €/m²
675 167
5 731  $/m²
530 546
4 503  ₣/m²
500 680
4 250  £/m²
4 578 437
38 866  ¥/m²
11 757 317 657
99 807 450  IDR/m²
IDR
2 479 550
21 048 AED per m²
675 167
5 731 $ per m²
49 380 734
419 191 ₽ per m²
572 265
4 857 € per m²
530 546
4 503 ₣ per m²
500 680
4 250 £ per m²
4 578 437
38 866 ¥ per m²
11 757 317 657
99 807 450 IDR per m²
IDR
ID ir95671

Total area
118 m²
Finishing
Available
Bathrooms
3
Levels
1
Year of construction
2027

Apartment area
from 73 to 118 m²
Off-plan
2 quarter 2027
Floors
6

NF Group

Residential complex Allegro Park

Allegro Park — бутик-резиденция на Dubai Islands от Mill Hill Developers, представленная компанией ABRA. Проект предлагает просторные апартаменты с 1, 2 и 3 спальнями, а также трёхкомнатные дуплексы с продуманными планировками и панорамными окнами от пола до потолка. Это изысканное здание из граунд-этажа, подиума, шести жилых этажей и крыши имеет утончённую архитектуру, плавно вписанную в природный ландшафт островов. Интерьеры выполнены в спокойных, нейтральных тонах с акцентом на натуральные материалы, что подчёркивает гармонию с прибрежной атмосферой. Allegro Park раскрывает концепцию курортной жизни через коллекцию тщательно подобранных удобств. К услугам резидентов — панорамный бассейн, крытый и открытый кинотеатр, корт для игры в падл, детские игровые и водные зоны, роскошный оздоровительный комплекс с фитнес-центром Technogym, сауной, паровыми комнатами и массажными кабинетами и др. Расположение комплекса — его особая ценность. Allegro Park сочетает уединение островной жизни с лёгким доступом к главным точкам города. В нескольких минутах находятся: Dubai Islands Beach — 3 мин, Dubai Creek — 10 мин, Dubai International Airport и DIFC — 15 мин, Downtown Dubai — 20 мин, Dubai Marina — 30 мин.